Длина прямоугольника 6см,а ширина 4см,площадь-? периметр-?


Ответы на вопрос

Отвечает Изотов Егор.
6*4 = 24 площя
(6+4)* 2 20 периметр

Отвечает Мирсабуров Радик.
Площадь - 6*4 = 24 см²
периметр - (6+4)*2 =20 см