Помогите пожалуйста решить 5 примеров на умножение дробные : 7\9*6 ,4*3\20 ,5\6*3,14*7\16 ,27*2\9


Ответы на вопрос

Отвечает Можина Вікторія.
7/9•6=7/56=1/8=0,125
4•3/20=12/20=3/5=0,6
5/6•3=5/18
14•7/16=98/16=49/8=6,125
27•2/9=54/9=6