Длина прямоугольника 6 сантиметров Чему равна его площадь если периметр составляет 18 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Сипаков Костя.
18-12=6 -ширины 6:2=3
3*6=18
Отвечает Соколовская Виктория.
6*2=12 см 2 длины
18-12=6 см 2 ширины
6:2=3 см ширина
12:2=6 см длина
3*6=18см площадь