Из 32 фруктовых деревьев яблонь на 4 дерева больше,чем груш,вишен на 2 дерева больше чем слив, и в

4 раза больше, чем груш. Определите, сколько яблоневых,грушевых, вишневых и сливовых растет в саду в отдельности.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Кирилл.
32+4=36 груш.дер.
36*4=144 вишен
144+2=146 слив 
ответ 32 яблони 36 груш 144 вишен 146 слив
все просто!!!удачиии!!!