5 5 5 5 расставить арифметические знаки что бы получилось 2?9?


Ответы на вопрос

Отвечает Мурат Ерке-Бала.
 чтобы получилось 2: 5 / 5 + 5 / 5 = 1 + 1 = 2
Чтобы получилось 9:   5 + 5 - 5 / 5 = 10 - 1 = 9