Ширина прямоугольника 6 см, а длина в 2 раза больше найди P и S


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.
1) 6х2=12(см) длина
2) (6+12)+(6+12)=36(см) Р
3)6х12=72(см)S