Помогите решить уравнение 369:3+х=50


Ответы на вопрос

Отвечает Аджигитов Даня.
369/3+х=50
123+х=50
х=50-123
х=-73
Отвечает Гуров Артем.
123+х=50
х=50-123
х=-73