Найдите от числа 28:1)1/2; 2)3/7; 3)9/14; 4)19/28.


Ответы на вопрос

Отвечает Тюлегенов Алан.
1/2=28*1/2=14
3/7=28*3/7=12
9/14=28*9/14=18
19/28=28*19/28=19