В зоомагазине в маленькой клетке было 8 попугаев , а в большой на 7 больше . Сколько всего попугаев

было в этих клетках?

Ответы на вопрос

Отвечает Мольков Егор.
1)8+7=16(в большой клетке)
2)8+16=24(в обеих клетках)

Отвечает Барсова Екатерина.
8+7=15 (в большой клетке)
15 + 8 = 23 (всего)