Олжас и Нурлан живут в одном многоэтажном доме. квартира Олжаса на 4ом этаже. Чтобы подняться на

свой этаж, Нурлану надо пройти в а раз больше ступенек, чем Олжасу.На каком этаже живет Нурлан?Вычислите при а =3

Ответы на вопрос

Отвечает Красный Даня.
Олжас-4эт.
нурлан-?эт.в а раза >
4×3=12 (эт.)
ответ:на 12 этаже живёт Нурлан
Отвечает Обухова Ксюша.
4*3=12))))))))))))))))