Решите-уравнения: а)Y|седьмых=12 б)198|Z=18 в)T-18|восьмых=32 г)225|X+11 |-дробная-черта


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Алена.
У: 7=12, у=84
198:t= 18, t=11
t-18:8=32, t-2,25=32, t=34,25
225:x+11=15, 225:x=4, x=56.25