Запиши другие разности, значения которых можно найти с помощью тех же равенство. 15-8=7 15-7=8

14-8=6 14-9=5 13-9=4

Ответы на вопрос

Отвечает Зобкова Катя.
19-5=7 48-40=8 92-86=6 23-18=5 15-11=4