На 1 пасеке 47 ульев а на другой 52 улья 1 по собрались на 350 килограммов меда меньше чем во

второй сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеки если считать что с каждого улья получили 1 и тоже количество мёда

Ответы на вопрос

Отвечает Коныратова Гульсана.
52-47=5 ульев на столько больше на второй пасеке
350:5-50 кг с одного улья
50*47=2350 кг меда собрали с первой пасеки
50*52=2600 кг меда собрали со второй пасеки
Отвечает Федотова Лена.
1) 52-47=5(на 5 ульев больше на 2 пасеке)                                                        2) 350:5=70(кг) меда собрали с одной ульи                                                      3) 47*70=3290(кг) меда собрали с 1 пасеки                                                         4) 52*70=3640(кг) меда собрали со 2 пасеки                                                          Ответ: С 1 пасеки собрали 3290(кг) меда, со 2 пасеки 3640(кг) меда