30 мин-сколько это секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Ирина.
1 мин = 60 секунд
30 мин = 60*30= 1800
Отвечает Орехво Лев.
В 1 минуте-60 секунд
В 30 минутах-60*30=1800 секунд
Ответ: в 30 минутах-1800 секунд