В трех шкафах 2640 книг. в первом и втором 1710 книг, а втором и третьем 1820 книг. сколько книг в

каждом шкафу?

Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.
2640 - 1710 = 930 ( в третьем шкафу. )
2640 - 1820 = 820 ( в 1 шкафу)
2640 - 930 - 820 = 890 ( в 2 шкафу )