Вычислительная машинка работает так: Вход:.... Нет Число.....-четное? Да *2-2 ....:2+7 Выход.....

(5;37;62;23;66;96)

Ответы на вопрос

Отвечает Нефедов Алексей.
Вход 5 нет 5×2-2=8 выход 8
вход 37 нет 37×2-2=72 выход 72
вход 62 да 62:2+7=38 выход 38
вход 23 нет 23×2-2=44 выход 44
вход 66 да 66:2+7=40 выход 40
вход 96 да 96:2+7=55 выход 55