Найди значение выражения: 9000 - 2836 + 11088 : 132 * 40 + 3782 = _ _ _ _ _ (в нём 5 цифр)


Ответы на вопрос

Отвечает Кулясова Елизавета.
13306-ответ 
11088 : 132=84
11088 : 132 * 40=3360
9000 - 2836 =6164
6164+3360=9524
9524+3782=13306-ответ