Найдите производную функции y = 2 − 2x + 1/ 3 x^ 3 − 3 /4 x ^4 в точке x0 = 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данила.
Y’=-2+x^2-3x^3
y’(1)=-2+1-3=-4