Переписчик в течение 4 дней может переписать 40 листов работая по 9 часов в день Во сколько дней он

перепишет 60 листов работая по 12 часов в день

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Миша.
По моему получится 10


Отвечает Бабичева Владислава.
40/4=10 листов за 9 часов
9часов=540 минут
540/10=54 минуты на 1 лист
54*60=3240 минут
12часов=720 минут
3240/720=4 ост.360 минут
получается он перепишет за 5 дней