На оси координат найдите значение суммы ( 906 907 ). № 906. 1) -2 и 4; 2) 4 и -5; 3) -2 и -4; 4) -1

1/3 и 1/3. № 907. 1) 0 и 3; 2) -2 и 2; 3) 0 и -7; 4) -2/3 и 2/3, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинов Фама.
906.1) -2+4=2      ____-2__|___|___|___2____ 

         2)  4+(-5)=-1    __-1__| __|___|___|___4_______ 
 
       3)-2+(-4)=-6      ____-6___|___|___|____-2___   

       4)-1 1\3+1\3=-1    ___-1 1\3___-1______   

907.1)  0+3=3      ___0___|___|___3_______ 
                                                                                    
        2)  -2+2=0    ___-2___|___0______       

         3) 0+(-7)=-7      __-7___|___|___|___|___|___|___0__   

         4)-2\3+2\3=0      ____-2\3___0__________

      где стоят цифры поставь точки.По другому не могу написать.