А) 1/3ab при а = 0.5, b = 0.6 Найдите значение буквенного выражения б) 2х в квадрате типо над х

маленькая двойка - 10. При х = 2.5

Ответы на вопрос

Отвечает Ананьин Виталий.
1) 1/3*0.5*0.6=1/10
2) 2*2.5^2-10=2*6,25-10=2.5