Расставь порядок действий и найди значение выражения???78-(52-32)*10=18Ответ должен получится 18.


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.
1)52-32=10
2)10*10=100
3)78-100=-22
тут 18 не выйдет. Что бы получилось, надо в скобках 6.
 Может списала не так?