1)Реши примеры. 395·453, 47600÷280, 168935-121335. 2)Составь из выражений пункта №1 сложное

выражение.

Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.
1) 395*453=178935
2) 47600+280=47880
3) 168935-121335=47600