Помогите пожалуйста решить задачу!!!От дома до школы1200м. Мальчик пробежал 300м, а остальное

прошел пешком. Какую часть до школы он прошел пешком?

Ответы на вопрос

Отвечает Декало Алёна.

1200:300=4 часть расстояния пробежал
1-1/4=3/4 часть прошел пешком
Отвечает Манушкина Настя.
1200-300=900 (м)
я не мастер в математике.. Не знаю даже..