Периметр прямоугольника равен 18см, а одна из его сторон равна 5см. найдите вторую сторону

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1) 18-5•2=8(см) - две другие стороны
2) 8:2=4(см)
Ответ: 4 см вторая сторона прямоугольника