Очень нужна помощь! ((tg2xtgx)/(tg2x-tgx))-2sin(45+x)sin(45-x)=0 (там 45 градусов)


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Максим.
Я не знаю может быть
2sin^2x+3cosx=0 2(1-cos^2x)+3cosx=0 2-2cos^2x-3cosx=0 2cos^2x-3cosx-2=0 cosx=a 2a^2-3a-2=0 d=9+16=25=5^2 a=1    a=-1/2 cosx=1 x=2Pik cosx=-1/2 x=+-Pi/3+Pik; k ∈z