Помогите пожалуйста,чему равно 13%и 70% от 100%


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивной Никита.
1) 100 ÷ 100 × 13 = 13 - 13% от 100.
2) 100 ÷ 100 × 70 = 70 - 70% от 100.

Удачи в учёбе!