(3 1/3×9-17)÷13-0,07=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.
Если под "3 1/3" подразумевается "3 одной трети", то тогда (решение ниже):
(3 1/3×9-17)÷13-0,07 =
(3
×9-17) ÷ 13-0,07 = (27-17) ÷ 13-0,07 = 10/12,93 (ну по идее это ответ, в виде дроби)