Сократите дроби 4/10помогите пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Мишланов Ваня.
 \frac{4}{10}   это  \frac{2}{5}
Отвечает Никипелова Алёна.
4/10= 2/5
Удачи в школе