Как найти площадь прямоугольного треугольника ,если сторона АВ-4см ВС-3см


Ответы на вопрос

Отвечает Журавенко Вадим.
S = 4 * 3 / 2 = 6 см2 Ответ : 6 квадратных см
Отвечает Котова Мария.
S=1/2*a*b = 1/2*4*3=6 у меня так получилось.