Выделите целую часть: 32/27, 497/17, 565/23. Помогите люди пж. Примного блогодарен!


Ответы на вопрос

Отвечает Сапарбекова Сания.
32/27=1 5/27, 497/17=29 4/17, 565/23=24 13/23
Отвечает Федорак Марко.
1)  \frac{32}{27}  =  1\frac{5}{27}
2)  \frac{497}{17}  = 29 \frac{4}{27}
3)  \frac{565}{23}  =  24\frac{13}{23}