Задача у бабушки 12 варежек Митя одел 2 а Аня тоже2


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.
12-2-2=8(В)
ответ осталось у бабушки 8 варежек.

Отвечает Кёнигсберг Милана.
12-2-2=8(в.)
Ответ:8 Варежек осталось у бабушки .

Или

12-2*2=8(в.)
Ответ:8 Варежек осталось у бабушки .