Вычисли используя прием округления.рассуждай по образцу:12470-5994=12476-6000=6476 21770-12691=

13541-7394= 150683-129993= 16940-6984=

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
70-12700=-12630
13545-7400=6145
15090-130000=-114910
169440-6985=162455