В одной цистерне было 600 л бензина,в другой -на 30 л меньше.за день продали 500 л бензина.сколько

всего литров осталось в этих цистенах?

Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.
(600+(600-30))-500=1170-500=670 л осталось на 2 день в обеих цистернах вместе