56/4+2*(120/6-80/20)+17*18


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
1)120:6=20  6)17*18=306
2)80:20=4     7)14+32=46
3)20-4=16     8)306+46=352
4)56:4=14
5)2*16=32
Отвечает Белькевич Кристина.
1)120:6=20. 2)80:20=4. 3)20-4=16. 4)56:4=14. 5)2*16=32. 6)17*18=306. 7)14+32=46. 8)46+306=352.