(5целых6/7+3целых 5/21)умножить2целых1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Сюткина Ангелина.
РЕШЕНИЕ
(5 \frac{18}{21}+3 \frac{5}{21})* \frac{21}{10}=8 \frac{23}{21}* \frac{21}{10}= \frac{191}{21}* \frac{21}{10}=19 \frac{1}{10}
ОТВЕТ 19 1/10 = 19,1