Помогите решить задачу . Содного аэродрома одновременно в противоположных направлениях вылетели два

самалёта .Один летел со скоростью 748км/ч другой-827км/ч.Какое расстояние будет между самолётами через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.
1)827+748=1575 км/ч                                                                                            2)1575*5=7875 км через пять часов.                                                                    Ответ:7875 километров будет расстояние через пять часов.
Отвечает Хатмуллин Рамиль.
S=V×T
1)748×5=3740(1)
2)827×5=4135(2)
3)3740+4135=7875км
Ответ:7875км