5х+4-3х=8 решите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Касько Саша.
5х+4-3х=8
5х-3х=8-4
2х=4
х=4-2
х=2
ответ 2
Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.
5х+4-3х=8
5х-3х=8-4
2х=4
х=2