Дам 18 баллов! Помогите пожалуйста 4 класс выражение) Я понимаю есть калькулятор но у меня не

получается! Разные ответы выдает пример: 30*50:2+480*2=?)

Ответы на вопрос

Отвечает Анатольевна Алина.
1)30*50=1500
2)1500:2=750
3)480*2=960
4)750+960=1720
Отвечает Сакин Никита.
30×50:2+480×2=
1)30×50=1500
2)1500:2=750
3)480×2=960
4) 750+960=1710