Как записать условие к задаче.купили35 м обоев в рулонах,по 7 в каждом,и столько же рулонов,по 10 м

в каждом.сколько метров обоев было в рулонах по 10 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.
1) 35 : 7 = 5 (рул.) - обоев куплено.
2) 5 * 10 = 50 (м) - обоев было в рулонах по 10 метров.
Ответ: 50 метров.