Посадили 15 рядов осин по 64 дерева в каждом ряду. Сколько вышло бы рядов ,если бы в каждом росло

по 16 деревьев? Напишите пожалуйста решение этой задачи!

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Андрей.
1) 15*64=960 деревьев всего
2) 960/16= 60 рядов вышло бы
Отвечает Павлюк Анастасия.
64 * 15 = 960 деревьев  в 15 рядах
960 \ 16 = 60 рядов вышло бы по 16 деревьев в ряду