2кл круговые примеры 18+36:9 ,16+45:9,21:7+46,22-54:9,49-7.42:6+11


Ответы на вопрос

Отвечает Koval Xristina.
1.
1) 36:9=4
2) 18+9= 27 
2.
1)45: 9= 5
2) 16+5= 21
3.
1) 21:7= 3
2) 3+46= 49
4. 54:9= 6
22-6= 16
5. 49-7=42
 6. 42:6= 7 
7+11= 18