На одной стороне кассеты записано 10 песен а на другой стороне 6 песен на сколько песен меньшее

записано на другой стороне кассеты

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
9*5=45 мин
6*5=30 мин
Значит 45 мин на одной стороне и 45 мин можно уместить на другой и того 45+45=90мин рассчитана кассета