Что поставленно кружочек решите !!! ( пожалуйста !) 10 балов даю !!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Владислав.
1) a^3-b^3+a^3+b^3=2a^3
2)x^3+8-X^3+8=16
3)y(y^2-1)-(y^3-27)=y^3-y-y^3+27=26
4)x(x^2+6x+9)-x^3-8-2(3x^2+2x-6x-4) = x^3+6x^2+9x-x^3-8-6x^2+8x+8=17x