Помогите срочно 9) 10) очень прошу,заранее огромное спасибо:)



Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Іван.
#9
a)V=Sосн*h
Sосн=a*b=0,8*0,9=0,72
V=0,72*0,4=0,288
b)0,16дм=1,6 см
0,7м=70см
V=Sосн*h
Sосн=a*b=1,6*324=518,4
V=518,4*70=36288
_______________
должно быть так, если что округли)
Отвечает Tsareva Tanua.
Отвечу на 10 он допустил ошибку так как в таблице умножения не один пример где умножают одинаковые числа не заканчивается на 7