С трёх участков убрали капусту.с первого участка было собрано 37%, а со второго-35% всего

урожая.сколько капусты собрали с каждого участка,если с третьего убрали на 18,2 ц меньше чем со второго? Помогите пожалуйста решить! Только без уравнений пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.
100-37-35=28% собрали с 3го
35-28=7% разница 2го и 3го
18.2/7=2.6ц в 1%
2.6х37=96.2ц с 1го
2.6х35=91ц с 2го
2.6х28=72.8ц с 3го участка
Отвечает Павлюк Руслан.
1 - 37%
2 - 35%
3 - 100%-37%-35%=28%
Разница между 2ым и 3им участком 7%
Следовательно, 7%=18,2ц
18,2ц/7=2,6ц (1%)
2,6ц*100=260ц (100% с трёх участков)

1 уч. = 260/100*37=96,2
2 уч. = 260/100*35=91
3 уч. = 260/100*28=72,8