Поезд прошел 432 километров за 9 часов на сколько ему нужно увеличить скорость чтобы пройти то же

расстояние за 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.
432/9=48 км/ч- Скорость поезда
432/6=72км/ч- Будет ехать поезд
72-48=24 км -надо увеличить скорость 
Ответ: на 24 км