У Юли 30 открыток с животными, а с цветами 6/10 от числа открыток с животными. Сколько всего

открыток у Юли? Решите плз...

Ответы на вопрос

Отвечает Чукарин Дмитрий.
30*6/10= 30*6:10=18 открыток с цветами
30+18= 48 открыток всего