Вычисли (3+9)*4=, (9+8)*5=, (6+6)*6=, (8+7)*3=, 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Поля.
(3+9)*4=48
(9+8)*5=85
(6+6)*6=72
(8+7)*3=45