Реши уравнение 327 - 20 * х =267


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалькова Катюша.
20x=327-267
20x=60
x=3
Ответ: 3
Отвечает Гаврилина Александра.
-20x=267-327
-20x= -60
x=3
проверка:

327-60=267
267=267